Kokomocha

Mujeres puertorriqueñas solas en Memorial Square, Springfield

Si lo que buscas son puertorriqueñas solas en Memorial Square, Springfield, esta lista va al grano: 19 perfiles de la zona con su edad, horario y lo que esperan.

Lugar
Memorial Square, Springfield
Filtro
Puertorriqueñas
Perfiles
19 (24-64 años)
Cambiar filtro

Puertorriqueñas solas en Memorial Square, Springfield

  • Busco hombre mayor en Springfield

    Marisol, 44Memorial Square, Springfieldhace 2 días

    Hola. Marisol, 44 años, y con tiempo para mí por fin. Estoy por la zona de Memorial Square. Soltera desde...

    SolteraHombre mayorPuertorriqueña

  • Zoila, 59: salir, bailar y ver qué pasa

    Zoila, 59Memorial Square, Springfieldhace 10 días

    Hola, aquí Zoila, 59 años. Mi casa queda por Memorial Square. Me divorcié, aprendí y ahora vivo a mi ritmo....

    DivorciadaSalir y divertirsePuertorriqueña

  • Petra, 33: busco compañía discreta

    Petra, 33Memorial Square, Springfieldhace 10 días

    Me llamo Petra y tengo 33. Puertorriqueña de nacimiento, de Springfield por elección. Divorciada, sin drama y...

    DivorciadaCompañíaPuertorriqueña

  • Valeria, 26: me gustan los hombres maduros

    Valeria, 26Memorial Square, Springfieldhace 23 días

    Soy Valeria. Mujer de 26 años que sabe lo que quiere. Vivo cerca de Memorial Square, así que por aquí es...

    DivorciadaHombre mayorPuertorriqueña

  • Mujer sola en Springfield busca algo sin compromiso

    Ximena, 33Memorial Square, Springfieldhace 23 días

    No soy de muchas palabras: Ximena, 33, Springfield. Divorciada hace 1 años y mucho más libre que antes. Soy...

    DivorciadaSin compromisoPuertorriqueña

  • Compañía para mis noches libres, Springfield

    Leonor, 42Memorial Square, Springfieldhace 25 días

    Hola. Leonor, 42 años, y con tiempo para mí por fin. Divorciada hace 6 años y mucho más libre que antes....

    DivorciadaCompañíaPuertorriqueña

  • Mujer sola busca compañía en Springfield

    Nallely, 53Memorial Square, Springfieldhace 33 días

    Nallely, 53 años, mujer sola en Springfield. Mi casa queda por Memorial Square. Estoy separada y no busco...

    SeparadaCompañíaPuertorriqueña

  • Herminia busca amigo con derechos en Springfield

    Herminia, 35Memorial Square, Springfieldhace 34 días

    Herminia por aquí, 35 años. Soy puertorriqueña y hablo como se habla en mi casa. Me separé hace 3 años y...

    SeparadaAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Mujer sola de 40 busca amistad con derechos

    Rosalía, 40Memorial Square, Springfieldhace 35 días

    Soy Rosalía. Tranquila, independiente, 40 años. Nací en Puerto Rico y Springfield ya es mi casa. Estoy...

    SolteraAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Separada de 47 busca compañía en Springfield

    Karla, 47Memorial Square, Springfieldhace 36 días

    Soy Karla. Mujer de 47 años que sabe lo que quiere. Vivo por Memorial Square. Separada, viviendo sola otra...

    SeparadaCompañíaPuertorriqueña

  • Mujer sola en Springfield abierta a algo serio

    Silvia, 64Memorial Square, Springfieldhace 41 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Silvia. Divorciada, sin drama y con la cabeza bien puesta. Tengo curvas...

    DivorciadaRelación seriaPuertorriqueña

  • Amistad con derechos, sin enredos

    Lesbia, 45Memorial Square, Springfieldhace 41 días

    Lesbia, 45 años, mujer sola en Springfield. Llegué de Puerto Rico jovencita y aquí sigo. Divorciada y sin...

    DivorciadaAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Noemí, 24: sin compromiso y con discreción

    Noemí, 24Memorial Square, Springfieldhace 41 días

    Hola, soy Noemí y hace mucho que no hacía algo así. Mi casa queda por Memorial Square. Nunca me casé y no me...

    SolteraSin compromisoPuertorriqueña

  • Mujer de 45 quiere una aventura en Springfield

    Manuela, 45Memorial Square, Springfieldhace 45 días

    Soy Manuela. Mujer de 45 años que sabe lo que quiere. Separada desde hace poco y descubriendo lo que me...

    SeparadaUna aventuraPuertorriqueña

  • Busco una aventura discreta en Springfield

    Cecilia, 32Memorial Square, Springfieldhace 46 días

    Soy Cecilia, 32 años, de Springfield. Nací en Puerto Rico y Springfield ya es mi casa. Separada desde hace...

    SeparadaUna aventuraPuertorriqueña

  • Viuda de 49 busca algo ligero en Springfield

    Blanca, 49Memorial Square, Springfieldhace 51 días

    Blanca, 49 años, mujer sola en Springfield. Nací en Puerto Rico y Springfield ya es mi casa. Enviudé hace...

    ViudaSin compromisoPuertorriqueña

  • Juana busca amigo con derechos en Springfield

    Juana, 40Memorial Square, Springfieldhace 51 días

    No soy de muchas palabras: Juana, 40, Springfield. Puertorriqueña de nacimiento, de Springfield por elección....

    SeparadaAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Mujer de 25 busca hombre mayor y discreto

    Socorro, 25Memorial Square, Springfieldhace 52 días

    No soy de muchas palabras: Socorro, 25, Springfield. Vivo cerca de Memorial Square, así que por aquí es fácil...

    SolteraHombre mayorPuertorriqueña

  • Busco una aventura discreta en Springfield

    Pilar, 39Memorial Square, Springfieldhace 55 días

    Hola. Pilar, 39 años, y con tiempo para mí por fin. Vivo por Memorial Square. Soltera, con mi casa y mi...

    SolteraUna aventuraPuertorriqueña

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Memorial Square, Springfield

mujeres latinas solas en Memorial Square, Springfield

El mismo filtro cerca

puertorriqueñas solas en Pine Pointpuertorriqueñas solas en Baypuertorriqueñas solas en Old Hillpuertorriqueñas solas en Six Cornerspuertorriqueñas solas en East Springfieldpuertorriqueñas solas en Springfieldpuertorriqueñas solas en Estados Unidos

Pide tu acceso

Solo tu correo. Revisamos cada solicitud a mano y te respondemos por email. Solo mayores de 18.

Solicitar acceso