Kokomocha

Mujeres solas bilingües en Sheridan, Minneapolis

Si lo que buscas son mujeres bilingües en Sheridan, Minneapolis, esta lista va al grano: 16 perfiles de la zona con su edad, horario y lo que esperan.

Lugar
Sheridan, Minneapolis
Filtro
Bilingües
Perfiles
16 (18-57 años)
Cambiar filtro

Mujeres bilingües en Sheridan, Minneapolis

  • Mujer sola en Minneapolis busca algo sin compromiso

    Doris, 38Sheridan, Minneapolishace 2 días

    Soy Doris. Mujer de 38 años que sabe lo que quiere. Mi gente es de México; yo me hice aquí en Minnesota....

    SolteraSin compromisoMexicana

  • Mujer sola busca compañía en Minneapolis

    Dalia, 56Sheridan, Minneapolishace 7 días

    Dalia, 56 años, mujer sola en Minneapolis. Vine de México hace 19 años y me quedé en Minneapolis. Enviudé...

    ViudaCompañíaMexicana

  • Mujer madura busca hombre más joven en Minneapolis

    Carla, 36Sheridan, Minneapolishace 14 días

    Carla, 36 años, mujer sola en Minneapolis. Separada, viviendo sola otra vez y bastante a gusto. Sin hijos,...

    SeparadaHombre más jovenEstadounidense

  • Mujer de 26 busca hombre mayor y discreto

    Juana, 26Sheridan, Minneapolishace 21 días

    Soy Juana. Tranquila, independiente, 26 años. Vivo por Sheridan. Divorciada hace 1 años y mucho más libre que...

    DivorciadaHombre mayorPuertorriqueña

  • Trish, 35: una aventura y nada más

    Trish, 35Sheridan, Minneapolishace 22 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Trish. Aprendí español en casa de mis amigas y me encanta hablarlo....

    DivorciadaUna aventuraEstadounidense

  • Mujer sola de 40 quiere salir en Minneapolis

    Inés, 40Sheridan, Minneapolishace 24 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Inés. Vivo cerca de Sheridan, así que por aquí es fácil vernos....

    DivorciadaSalir y divertirseEcuatoriana

  • Mujer sola de 57 quiere salir en Minneapolis

    Azucena, 57Sheridan, Minneapolishace 33 días

    Hola, aquí Azucena, 57 años. Vivo por Sheridan. Viuda y con las tardes muy largas. Tengo tres hijos ya...

    ViudaSalir y divertirseEcuatoriana

  • Bailey, 37: una aventura y nada más

    Bailey, 37Sheridan, Minneapolishace 34 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Bailey. Americana, pero con el corazón latino. Divorciada hace 5 años y...

    DivorciadaUna aventuraEstadounidense

  • Mujer de 30 quiere una aventura en Minneapolis

    Refugio, 30Sheridan, Minneapolishace 38 días

    Hola, soy Refugio y hace mucho que no hacía algo así. Me muevo por Sheridan y alrededores. Después del...

    DivorciadaUna aventuraEcuatoriana

  • Compañía para mis noches libres, Minneapolis

    Misty, 37Sheridan, Minneapolishace 45 días

    Misty, 37, de Minneapolis, con ganas de algo distinto. Me mudé a Minneapolis hace 8 años y aquí estoy. Mi...

    DivorciadaCompañíaEstadounidense

  • Sin compromiso, Minneapolis, 38 años

    Heather, 38Sheridan, Minneapolishace 49 días

    Hola, soy Heather y hace mucho que no hacía algo así. Estoy por la zona de Sheridan. Divorciada hace 6 años y...

    DivorciadaSin compromisoEstadounidense

  • Soltera de 21 busca algo ligero en Minneapolis

    Carla, 21Sheridan, Minneapolishace 49 días

    Me llamo Carla y tengo 21. Soltera, independiente y con las noches libres. Estudio y trabajo medio tiempo. Me...

    SolteraSin compromisoEstadounidense

  • Rocío busca amigo con derechos en Minneapolis

    Rocío, 22Sheridan, Minneapolishace 50 días

    Hola, aquí Rocío, 22 años. Estoy por la zona de Sheridan. Estoy soltera y no tengo que darle explicaciones a...

    SolteraAmistad con derechosMexicana

  • Compañía para mis noches libres, Minneapolis

    Nallely, 30Sheridan, Minneapolishace 53 días

    Aquí Nallely, de Minneapolis, 30 años. Vivo cerca de Sheridan, así que por aquí es fácil vernos. Nunca me...

    SolteraCompañíaMexicana

  • Candice, 46: salir, bailar y ver qué pasa

    Candice, 46Sheridan, Minneapolishace 54 días

    Soy Candice, 46 años, de Minneapolis. Vivo por Sheridan. Me divorcié, aprendí y ahora vivo a mi ritmo. Mis...

    DivorciadaSalir y divertirseEstadounidense

  • Separada de 18 busca compañía en Minneapolis

    Brianna, 18Sheridan, Minneapolishace 57 días

    Me presento sin filtros: Brianna, 18. Soy de Minnesota de toda la vida. Me separé hace 1 años y recién ahora...

    SeparadaCompañíaEstadounidense

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en Sheridan, Minneapolis

mujeres que hablan español en Sheridan, Minneapolis

El mismo filtro cerca

mujeres bilingües en Phillipsmujeres bilingües en Centralmujeres bilingües en Bde Maka Ska-Islesmujeres bilingües en Powderhornmujeres bilingües en Universitymujeres bilingües en Minneapolis

Pide tu acceso

Solo tu correo. Revisamos cada solicitud a mano y te respondemos por email. Solo mayores de 18.

Solicitar acceso