Kokomocha

Mujeres latinas solas en West End, Allentown

Si lo que buscas son mujeres latinas solas en West End, Allentown, esta lista va al grano: 25 perfiles de la zona con su edad, horario y lo que esperan.

Lugar
West End, Allentown
Filtro
Latinas
Perfiles
25 (23-57 años)
Cambiar filtro

Mujeres latinas solas en West End, Allentown

  • Yolanda, 33: una aventura y nada más

    Yolanda, 33West End, Allentownhoy

    Hola, aquí Yolanda, 33 años. Mi casa queda por West End. Separada, viviendo sola otra vez y bastante a gusto....

    SeparadaUna aventuraPuertorriqueña

  • Sin compromiso, Allentown, 50 años

    Marcela, 50West End, Allentownhace 3 días

    Soy Marcela. Tranquila, independiente, 50 años. Vivo cerca de West End, así que por aquí es fácil vernos....

    SeparadaSin compromisoDominicana

  • Sin compromiso, Allentown, 41 años

    Julissa, 41West End, Allentownhace 4 días

    Hola, aquí Julissa, 41 años. Mi casa queda por West End. Soltera y sin ataduras, y así me gusta por ahora....

    SolteraSin compromisoDominicana

  • Amistad con derechos en Allentown, 41 años

    Mercedes, 41West End, Allentownhace 6 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Mercedes. Estoy por la zona de West End. Soltera desde hace un rato y...

    SolteraAmistad con derechosDominicana

  • Soltera en Allentown busca aventura

    Inés, 26West End, Allentownhace 10 días

    Soy Inés. Mujer de 26 años que sabe lo que quiere. Vivo por West End. Soltera, con mi casa y mi espacio. Soy...

    SolteraUna aventuraPuertorriqueña

  • Marisela, 30: salir, bailar y ver qué pasa

    Marisela, 30West End, Allentownhace 16 días

    Hola, aquí Marisela, 30 años. Soy de República Dominicana, llevo 2 años aquí en Allentown. Estoy separada y...

    SeparadaSalir y divertirseDominicana

  • Soltera de 39 busca compañía en Allentown

    Tomasa, 39West End, Allentownhace 18 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Tomasa. Ando siempre por West End. Nunca me casé y no me arrepiento:...

    SolteraCompañíaPuertorriqueña

  • Mujer sola en Allentown busca algo sin compromiso

    Yolanda, 30West End, Allentownhace 21 días

    No soy de muchas palabras: Yolanda, 30, Allentown. Mi casa queda por West End. Soltera, independiente y con...

    SolteraSin compromisoPuertorriqueña

  • Busco con quién salir en Allentown

    Sonia, 42West End, Allentownhace 24 días

    Sonia por aquí, 42 años. Viuda, tranquila y con mucho por vivir todavía. Mis hijos ya están grandes y por fin...

    ViudaSalir y divertirseDominicana

  • Perla, 35: busco compañía discreta

    Perla, 35West End, Allentownhace 24 días

    Perla por aquí, 35 años. Nunca me casé y no me arrepiento: hago lo que quiero con mi tiempo. Tengo mi propio...

    SolteraCompañíaPuertorriqueña

  • Separada de 50 busca compañía en Allentown

    Lisette, 50West End, Allentownhace 26 días

    Lisette por aquí, 50 años. Estoy separada y no busco reemplazar a nadie, busco pasarla bien. Hijos criados,...

    SeparadaCompañíaPuertorriqueña

  • Mujer sola en Allentown abierta a algo serio

    Eugenia, 36West End, Allentownhace 29 días

    Me presento sin filtros: Eugenia, 36. Mi casa queda por West End. Me divorcié, aprendí y ahora vivo a mi...

    DivorciadaRelación seriaDominicana

  • Mujer de 46 quiere una aventura en Allentown

    Erika, 46West End, Allentownhace 32 días

    Erika, 46, de Allentown, con ganas de algo distinto. Llegué de Puerto Rico jovencita y aquí sigo. Me separé...

    SeparadaUna aventuraPuertorriqueña

  • Amistad con derechos en Allentown, 23 años

    Berenice, 23West End, Allentownhace 37 días

    No soy de muchas palabras: Berenice, 23, Allentown. Vivo por West End. Soltera, independiente y con las...

    SolteraAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Mujer sola de 36 busca amistad con derechos

    Noemí, 36West End, Allentownhace 39 días

    Aquí Noemí, de Allentown, 36 años. Ando siempre por West End. Nunca me casé y no me arrepiento: hago lo que...

    SolteraAmistad con derechosDominicana

  • Busco una aventura discreta en Allentown

    Natividad, 57West End, Allentownhace 42 días

    Hola. Natividad, 57 años, y con tiempo para mí por fin. Mi divorcio ya quedó atrás; ahora quiero disfrutar....

    DivorciadaUna aventuraPuertorriqueña

  • Divorciada de 45 busca algo ligero en Allentown

    Aurora, 45West End, Allentownhace 42 días

    Aurora, 45 años, mujer sola en Allentown. Vivo por West End. Divorciada, sin drama y con la cabeza bien...

    DivorciadaSin compromisoDominicana

  • Juana busca amigo con derechos en Allentown

    Juana, 38West End, Allentownhace 42 días

    Juana, 38. Vivo en Allentown y me animé a escribir esto. Mi casa queda por West End. Soltera y sin ataduras,...

    SolteraAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Separada de 51 busca compañía en Allentown

    Zoila, 51West End, Allentownhace 49 días

    Soy Zoila. Mujer de 51 años que sabe lo que quiere. Mi gente es de Puerto Rico; yo me hice aquí en...

    SeparadaCompañíaPuertorriqueña

  • Mujer sola de 48 busca amistad con derechos

    Wendy, 48West End, Allentownhace 49 días

    No soy de muchas palabras: Wendy, 48, Allentown. Vivo cerca de West End, así que por aquí es fácil vernos....

    DivorciadaAmistad con derechosPuertorriqueña

  • Haydée, 41: sin compromiso y con discreción

    Haydée, 41West End, Allentownhace 50 días

    Soy Haydée, 41 años, de Allentown. Me muevo por West End y alrededores. Divorciada hace 4 años y mucho más...

    DivorciadaSin compromisoPuertorriqueña

  • Lorena, 36: busco compañía discreta

    Lorena, 36West End, Allentownhace 51 días

    Hola, aquí Lorena, 36 años. Soltera, con mi casa y mi espacio. Tengo tres hijos ya independientes, así que...

    SolteraCompañíaPuertorriqueña

  • Sin compromiso, Allentown, 42 años

    Belkis, 42West End, Allentownhace 55 días

    Primera vez que publico algo así. Soy Belkis. Vine de Puerto Rico hace 8 años y me quedé en Allentown....

    DivorciadaSin compromisoPuertorriqueña

  • Bertha, 30: busco un hombre joven

    Bertha, 30West End, Allentownhace 56 días

    Bertha, 30 años, mujer sola en Allentown. Soy de Puerto Rico, llevo 13 años aquí en Allentown. Después del...

    DivorciadaHombre más jovenPuertorriqueña

  • Dayana, 51: una aventura y nada más

    Dayana, 51West End, Allentownhace 58 días

    Soy Dayana, 51 años, de Allentown. Llegué de Puerto Rico jovencita y aquí sigo. Después del divorcio decidí...

    DivorciadaUna aventuraPuertorriqueña

Perfiles de ejemplo

Filtros parecidos en West End, Allentown

puertorriqueñas solas en West End, Allentowndominicanas solas en West End, Allentown

El mismo filtro cerca

mujeres latinas solas en Fairviewmujeres latinas solas en West Walnutmujeres latinas solas en Downtownmujeres latinas solas en Union Terracemujeres latinas solas en Old Allentownmujeres latinas solas en Allentownmujeres latinas solas en Estados Unidos

Pide tu acceso

Solo tu correo. Revisamos cada solicitud a mano y te respondemos por email. Solo mayores de 18.

Solicitar acceso